Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пож-та до скольки лет нужно платить алименты?

Яна, г. Усолье-Сибирское
Яна Россия, г. Усолье-Сибирское
29.03.2015 в 09:02

Пож-та до скольки лет нужно платить алименты? После совершеннолетия, если ребенок поступил.

номер вопроса №6427803
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 09:03
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Алименты выплачиваются до 18 лет.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Усолье-Сибирское
    29.03.2015 в 09:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До скольки лет будут платить по уходу за первым ребенком если рожденный в 2013 году.
читать ответы (1)
При достижении возраста ребёнка 18 лет продолжается ли выплачивание алиментов если ребёнок поступит в институт? Если да
читать ответы (1)
Я в разводе с мужем. До 18 лет он платил алименты нашей дочери. Она поступила в институт на дневное платное отделение.
читать ответы (1)
До скольки лет мне платить ребенку алименты, если он собераеться после 18 лет учиться на очном отднлении в ВУЗе?
читать ответы (1)
Существует ли закон в рф о выплате алиментов после совершеннолетия если ребенок учится дальше.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение