|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5123
юрист
71082
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Южноуральск
Денис
29.03.2015 в 09:06
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Замена газового счетчика

Если при замене газового счетчика была произведена замена на новый,

специалистом газовой компании, но они по какой то причине не сделали пломбировку, и так по не знанию месяц пользовались газом, через месяц приходит штраф и насчитано по максимальной ставке по прописке всех членов семьи но двое детей уже взрослые и уже здесь не живут и у них совсем другая прописка.

номер вопроса №6427805
прочитан 241 раз
Теги: Замена газового счетчика, Газовые счетчики, Приходят штрафы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 400 | ответов: 325 103

    Добрый день! вызывайте, обращайтесь сами с заявлением об опломбировки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Денис, г. Южноуральск
Денис
29.03.2015 в 09:15
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 1

Какой умный ответ!!

номер вопроса №6427883
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 400 | ответов: 325 103

    а вопрос то какой

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы