Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Екатеринбург
Надежда
29.03.2015 в 09:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Пожалуйста, могу ли я требовать просмотра видеозаписи магазина, если было обнаружено, что мне не сдали сдачу?

Пожалуйста, могу ли я требовать просмотра видеозаписи магазина, если было обнаружено, что мне не сдали сдачу?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6427806
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! вы не можете, а Роспотребнадзор имеет такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 673 | ответов: 49 839

    Если вам недодали сдачу,это можно рассматривать,как мелкое хищение-

    Статья 7.27. Мелкое хищение

    Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты

    Поэтому- следует обратиться в полицию с заявлением.

    Срок давности привлечения к адм.ответственности-

    3 месяца со дня совершения правонарушения

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение