Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Екатеринбург
29.03.2015 09:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Пожалуйста, могу ли я требовать просмотра видеозаписи магазина, если было обнаружено, что мне не сдали сдачу?

номер вопроса №6427806
прочитан 28 раз
Пожалуйста, могу ли я требовать просмотра видеозаписи магазина, если было обнаружено, что мне не сдали сдачу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 351 | ответов: 290 575
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 09:05

    Добрый день! вы не можете, а Роспотребнадзор имеет такое право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 044 | ответов: 34 218
    из команды «Удача»
    29.03.2015 09:40

    Если вам недодали сдачу,это можно рассматривать,как мелкое хищение-

    Статья 7.27. Мелкое хищение

    Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты

    Поэтому- следует обратиться в полицию с заявлением.

    Срок давности привлечения к адм.ответственности-

    3 месяца со дня совершения правонарушения

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 7902
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30249
ответов: 96712
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99351
ответов: 290575
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2276
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11