Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 139
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Владивосток
29.03.2015 09:03
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 14

Муж военнослужащий я участник гос.

программы по переселению ни я ни муж собственное жилье не имеем, можем ли мы подать документы на получения соц. жилье.

номер вопроса №6427807
прочитан 27 раз
Муж военнослужащий я участник гос.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 931 | ответов: 297 714
    29.03.2015 09:05

    Добрый день! да, можете согласно ст.51 и 57 ЖК РФ.

    __
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Железнякова Лада Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 943 | ответов: 3 260
    30.03.2015 04:20

    Муж- военнослужащий подлежит обеспечением служебным жильем по месту службы.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края.
    Юрист Железнякова Л.В.
    Тел.: 200-50-21, 8-914-964-7895.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111