Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственники гаражей должны платить с квадратного метра гаража или с места, т.е.

Алексей Владимирович, г. Миасс
29.03.2015 в 09:05

Собственники гаражей должны платить с квадратного метра гаража или с места, т.е. все одинаково?

номер вопроса №6427816
прочитан 51 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 09:08
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. С места должны платить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 09:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Алексей Владимирович, г. Миасс
29.03.2015 в 09:14

А какой статьей и какого устава руководствоваться?

номер вопроса №6427878
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    29.03.2015 09:17
    отзывов: 1 940

    Порядок оплаты устанавливаете вы сами на собрании, оформляется протокол. О порядке оплаты также говорится в уставе гск. Ознакомьтесь с вашим уставом.

    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 09:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Алексей Владимирович, г. Миасс
29.03.2015 в 09:30

В том-то все и дело, что на собрании большенство собственников спорят(не первый год) справлением гск о том, что оплата должна производиться с места,а не с квадратных метров. Однако правление все равно утверждает оплату с кв.метров гаража. Поэтому и вопрос: где конкретно написано что оплата должна производиться с места?. какой кодекс , статья и т. д.?

номер вопроса №6427986
  • 29.03.2015 09:33
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    В уставе это прописывается.Его смотрите.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 09:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

С 1 января предлагают оплату за вывоз ТБО не с человека, а с квадратного метра, законно ли это?
читать ответы (1)
Как я должен платить за вывоз мусора с человека или с квадратного метра?
читать ответы (1)
Суд признал решение собственников МКД, чтобы оплату за вывоз мусора прозводить с квадратного метра. Кто прав?
читать ответы (1)
По закону мы должны убирать 500 квадратных метров, а убираем по 1500-2000 квадратных метров, а платят копейки. И говорят
читать ответы (1)
Какие расходы ТСЖ оплачиваются жильцами с квадратного метра, а какие от количества проживающих в квартире? Заранее благодарен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение