Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право на звание «Ветеран труда Архангельской области»?

Андрей, г. Архангельск
Андрей Россия, г. Архангельск
29.03.2015 в 09:08

У меня общий трудовой стаж 26 лет в условия Крайнего Севера (педагог). Мой возраст 45 лет. Награждена Грамотой Министерства образования Архангельской области. Имею ли я право на звание «Ветеран труда Архангельской области»?

номер вопроса №6427840
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 09:10
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Добрый день! Вам нужно иметь 40 лет трудового стажа.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Архангельск
    29.03.2015 в 09:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня общий трудовой стаж 32 года из них 17 лет в районах приравненных к крайнему северу могу ли я уйти на пенсию в 55
читать ответы (1)
Влияет ли непрерывность трудового стажа при работе в условиях Крайнего Севера? И второй вопрос-входит ли в трудовой стаж
читать ответы (1)
У меня общий трудовой стаж 10 лет 11 месяцев и 23 дня и весь он на крайнем севере (В Магадане) Другого стажа не имею! Плюс
читать ответы (1)
У меня вопрос есть-если я работал в условиях крайнего севера с 1997 по 2002 года электромонтером занятым непосредственно
читать ответы (1)
У отца общий трудовой стаж 45 лет, ему положена доплата к пенсии около 400 руб. Но в кабинете соц. страхования сказали,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение