Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег Валерьевич, г. Орёл
Олег Валерьевич
29.03.2015 в 09:09
Россия, г. Орёл | Вопросов: 15

Возможно ли оформить дарственную

Пожалуйста. Я был знаком с девушкой у нее двое детей, общих детей у нас нет. Мои родственники дали нам деньги и предложили на эти деньги купить себе квартиру. Квартира была куплена, в которой мне по праву принадлежит 2/3, моей на то время девушке 1/3. Спустя год мы расписались и узаконили свои отношения. Сейчас мы хотим оформить дарственную друг на друга. Она со своей стороны дарит мне 1/3, я ей 2/3 своей доли. Я работаю, и работа моя заключается в том, что мне приходится ездить на большие расстояния. Прописан в квартире только я один. Дети жены прописаны у бабушки, как и жена прописана там же. Мы не хотим, чтобы были претенденты на любую из долей. Возможно ли оформить дарственную в моём случае? Спасибо.

номер вопроса №6427841
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, в вашей ситуации оформить договор дарения возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Оформляйте договором мены.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение