Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Чебоксары
29.03.2015 09:11
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Могу ли я в суд потребовать, чтобы его жена не присутствовала на свиданиях?

В мирном соглашении написанл, что он может забирать его в середине недели на 4 часа и на выходных на целый день. Но на этих свиданиях постоянно присутствует его жена, она психолог и меня это напрягает. Могу ли я в суд потребовать, чтобы его жена не присутствовала на свиданиях? И даст ли добро суд?

номер вопроса №6427853
прочитан 7 раз
Могу ли я в суд потребовать, чтобы его жена не присутствовала на свиданиях?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 09:15

    Здравствуйте! Как правило, суд не удовлетворяет такие требования

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ларионова Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Вилючинск | отзывов: 19 | ответов: 57
    29.03.2015 09:16

    Вы можете договориться с мужем и внести изменение в мировое соглашение по месту его составления. Закон не запрещает присутствия его жены.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22435
ответов: 71106
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1386
ответов: 2768
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 2925
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30239
ответов: 96691
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11