Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Сергеевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Значит оплату требуют незаконно?

Приобрели квартиру по договору долевого участия. В данном договоре прописано дополнительная оплата за ОСТЕКЛЕНИЕ лоджии. В настоящее время дом сдан в эксплуатацию и на лоджии сделано ВИТРАЖНОЕ остекление, а не остекление лоджии. Значит оплату требуют незаконно? Дайте пожалуйста ссылку на н.п.а.,по поводу уточнения того, что витражное ослекление, не относится к остеклению лоджии, а относится к конструкции зданию?

номер вопроса №6427856
прочитан 14 раз
Значит оплату требуют незаконно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    29.03.2015 09:24

    Сергей Сергеевич. требование об оплате незаконны.

    в суде можно ходатайствовать о проведении экспертизы

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11