Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 644

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Сергеевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

На какой срок могут отправить работника в командировку и какое количество раз в год.

номер вопроса №6427857
прочитан 30 раз
На какой срок могут отправить работника в командировку и какое количество раз в год.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    29.03.2015 09:12

    ЗДравствуйте! Все это должно быть прописано в договоре. Могут и на весь год, если это предусмотрено трудовыми отношениями

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48455 | ответов: 174069
    29.03.2015 09:14

    Здравствуйте!

    данный срок в законе не определен . по мере производственной необходимости

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
Людмила Сергеевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 6
номер вопроса №6427931
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    29.03.2015 09:24

    тогда по соглашению обеих сторон должен решаться вопрос

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 17656
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5870
ответов: 14629
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18121
ответов: 55933
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9616
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Административное право"юристы из города Чита по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос