Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконные действия сотрудника ГИБДД

Игорь, г. Смоленск
Игорь Россия, г. Смоленск
29.03.2015 в 09:13

Меня остановил сотрудник гай проверил по базе и нашел якобы неуплаченный штраф доставил меня в отдел полиции где меня отпустили под расписку явится в суд дома нашел квиток ранее уплаченного этого штрафа на всякий случай сам проверил себя по базе гибдд на наличие штрафов не чего нет как оспорить сомнительные действия сотрудника гаи.

номер вопроса №6427858
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 09:14
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Напишите заявление начальнику ГИБДД

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Омск
    29.03.2015 09:14
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Подавайте жалобу в прокуратуру на действия сотрудника ГИБДД,

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Посоветуйте пожалуйста. Остановил сотрудник ГИБДД, пробил по базе и сообщил что я лишена прав в августе 2015 за передачу
читать ответы (1)
Меня остановил сотрудник ГА И и определил что я нахожусь в наркологическом (я никогда не принимал) состоянии при прохождении
читать ответы (1)
Подал на угон в полицию, мошину нашли и отправили в отдел полиции где было написано заявление. Когда мне вернут мое авто
читать ответы (1)
Меня остановили сотрудники дпс и поняли по моему перегару что я пьяна заставили дышать в трубку она показала 1 11 прамилий
читать ответы (1)
Меня остановил сотрудник полиции в населенном пункте и выписал штраф о том что мой 9 летний сын не был престегнут ремнем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение