Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2013 это статья попадала под амнистию, возможно ли сейчас в 2015 попасть под амнистию?

Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Россия, г. Ростов-на-Дону
29.03.2015 в 09:12

Брат в 2013 был арестован по статье 161 часть 1,в марте 2015 был вынесен приговор 3 года строго режима. В 2013 это статья попадала под амнистию, возможно ли сейчас в 2015 попасть под амнистию? Судимость у него вторая.

номер вопроса №6427864
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 09:13
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    Елена. мало вероятно . но пока нет амнистии.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили по статья 161 часть 1 и 132 ч 1 сроком на 3 года. Возможно ли получить условно досрочное освобождение
читать ответы (1)
В 2009 году был осужден по статье 161 часть 1, срока не получил даже условного, постановление о примерении сторон. После
читать ответы (1)
В 2008 году мой муж был осужден по статья 162 часть 4 пв на 8 лет лишение свободы в ИК строго режима! Через какое время
читать ответы (1)
Сын осужден по статья 161 часть 2, 9.04.2015 г., сроком на 3 года. Какое прошение ему сейчас можно написать, на снижение
читать ответы (1)
В октябре 2013 был осужден по статье 119 часть 1,и приговорен мировым судьей к 120 часам обязательных работ. Отработал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение