Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
29.03.2015 09:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу я получить для адвоката протоколы по делу?

Задержан на 2 мес. мол. человек 18 лет. могу я получить для адвоката протоколы по делу?

номер вопроса №6427874
прочитан 14 раз
Могу я получить для адвоката протоколы по делу?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 175 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    29.03.2015 09:18

    Михаил. протоколы с дела может получить защитник либо сам подозреваемый. и то только с его участием

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 304 | ответов: 31 361
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 09:45

    Михаил, а в чем проблема адвокату сделать это самостоятельно? В этом и заключается его работа.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    29.03.2015 10:10

    А ВЫ кто в ситуации? Можно нанять адвоката и он все получит сам, что можно получить.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    29.03.2015 13:32

    По уголовному делу два меяца могут только заключить под стражу, а не задержать. Протоколы вам не дадут, т.к. вы не являетесь стороной в деле.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 319 | ответов: 27 453
    29.03.2015 14:09

    Адвокат сам сможет ознакомиться с материалами уголовного дела. Никакой проблемы в этом нет. Единственный нюанс: для этого адвокату нужно вступить в дело.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1740
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4943
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11