Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне привезли разные двери 3 штуки я же заказывала одинаковые 3 штуки как бы я хотела вернуть им их а деньги забрать от

An, г. Черногорск
An Россия, г. Черногорск
29.03.2015 в 09:18

Мне привезли разные двери 3 штуки я же заказывала одинаковые 3 штуки как бы я хотела вернуть им их а деньги забрать от какого закона мне отталкиватся если они начнут юлить.

номер вопроса №6427879
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 09:20
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ---подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за товар в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел бы узнать, можно мне как нибудь получить квартиру не в деревне а в городе? Я здесь учусь, работаю. Я сирота.
читать ответы (1)
Я хотела узнать по закону за какое время должен ответчик вернуть деньги за днк-а,если его признают отцом моего ребенка.
читать ответы (1)
Как вернуть деньги если я передумала заказывать теплицу через 3 дня а деньги заплатила вперед.
читать ответы (1)
Мне я инвалид 2 группы с рождения я б хотел водить автомобиль а прова мне не доёт мед комисия как быть или куда можно
читать ответы (1)
Мне от компании перевели деньги и попросили их обналичить и вернуть им же, долден ли я буду платить налог с этого перевода
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение