У меня закончился контракт 21.03.15 года, а меня ещё не увольняют,

Вадим Александрович, г. Севастополь
Вадим Александрович Россия, г. Севастополь
29.03.2015 в 09:15

У меня закончился контракт 21.03.15 года, а меня ещё не увольняют, сколько они меня могут не увольнять и в какие сроки выплатить денежное довольствие. Спасибо!

номер вопроса №6427884
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь
    Рейтинг: — отзывов: 3 416
    29.03.2015 09:18

    Вас должны уволить с момента окончания контракта, однако не позже месяца с момента предоставления выписки приказа о таком увольнении.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Вадим Александрович, г. Севастополь
Вадим Александрович Россия, г. Севастополь
29.03.2015 в 09:23

Получается меня могут держать ещё месяц,а компенсация когда выплачивается.Спасибо!

номер вопроса №6427935
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    29.03.2015 09:24

    Выплата в день увольнения.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Зравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 19 лет а в военкомате не был не разу. Нужна стала прописка и пришлось идти в военкотат. А там мене сразу дали повестку и комиссию.
читать ответы (1)
У меня было 2 суда по статье 12.26., скоро будет 3-ий, сколько по сроку могут длится суды и с какого момента идет отсчет времени?
читать ответы (1)
Если у меня двое детей и младшему нет года а старший ещё ходит в сад может ли меня начальник отправить в командировку на месяц,
читать ответы (1)
У меня заканчивается контракт 21.03.15. я интегрированный из Украинской армии. Какое денежное довольствие мне положено? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня закончился контракт, увольняюсь, нужно сдавать форму нового образца и что мне положено? Какие денежные довольствия? Выслуги 4 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение