Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вывоз мусора

Евгений Сергеевич, г. Феодосия
Евгений Сергеевич Россия, г. Феодосия
29.03.2015 в 09:17

У нас 8 квартирный дом. ! кв. не приватизирована. Как нам решать вопросуправления домом? Договора на электричество, газ и воду у нас персональные, а квартплата и вывоз мусора с тоже персональные но с управляющей компанией.

номер вопроса №6427887
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 09:24
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Евгений Сергеевич. решением общего собрания

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 09:17
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вывозил мусор на личном автомобиле остановил сотрудник ДПС я ему пытался обьяснить что ножи и топоры это мусор который я
читать ответы (1)
Вывоз мусора вывозится 1 раз в месяц. Правомерно ли это? куда обращаться если ЖЭК настаивает что это норма.
читать ответы (1)
Вывозят мусор в 4, 5 утра. Машины гремят. Шум.
читать ответы (1)
Вывоз мусора на свалку облагается штрафом. Это законно? И вобще обязаны мы заключать договор на вывоз мусора, если есть
читать ответы (1)
Вывоз мусора в частном секторе. Договор никто не с кем не заключал. На основании чего они могут понудить к заключению
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение