Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 378 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаЮнкин Евгений ВитальевичФёдорова Ольга АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаМелентьева Ирина ВасильевнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надя, г. Москва
29.03.2015 09:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Ч.3 ст 30, п а ч. 2 158 УК РФ что грозит если ето первый раз?

Ч.3 ст 30, п а ч.2 158 УК РФ что грозит если ето первый раз?

номер вопроса №6427897
прочитан 21 раз
Ч.3 ст 30, п а ч. 2 158 УК РФ что грозит если ето первый раз?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    29.03.2015 09:20

    Надя. если не судим, вину признает- можно рассчитывать на условное наказание

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1470 | ответов: 7764
    29.03.2015 09:25

    Согласен с предыдущим ответом. Но это при условии, что человек находится на свободе, а не заключён под стражу. Если он арестован, то однозначно реальное лишение свободы.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 786
ответов: 3200
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15407
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос