Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичЛюбарский Сергей ВладимировичБаринов Денис ВалерьевичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 5

А если получен потребительский кредит и приобретена на всю сумму машина

, можно ли вернуть подоходный?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6427907
прочитан 10 раз
А если получен потребительский кредит и приобретена на всю сумму машина

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281600
    29.03.2015 13:13

    Здравствуйте! к сожалению, нет, нельзя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    29.03.2015 13:13

    Здравствуйте! Нет, не вернуть ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 15474
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29971
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сергиев Посад по теме "Защита прав потребителей"