Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 678
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена Александровна, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 5

А если получен потребительский кредит и приобретена на всю сумму машина, можно ли вернуть подоходный?

номер вопроса №6427907
прочитан 11 раз
А если получен потребительский кредит и приобретена на всю сумму машина, можно ли вернуть подоходный?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 970 | ответов: 304 325

    Здравствуйте! к сожалению, нет, нельзя.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 778 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Нет, не вернуть ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы