Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 059 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичМалых Андрей АркадьевичСиницына Екатерина АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаСмирнова Наталья ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКривонос Ольга СергеевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Первоуральск
29.03.2015 09:32
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 9

Зравствуйте! В 2014 году был обмен жилплощади, я собственник квартиры

, при сделки являлась гр-кой Казахстана, сейчас я гр-ка России, не будут проблемы при продаже квартиры и буду ли я платить налог в Казахстане?

номер вопроса №6427910
прочитан 16 раз
Зравствуйте! В 2014 году был обмен жилплощади, я собственник квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    29.03.2015 09:37

    О законах Казахстана в части налогообложения граждан или бывших граждан не скажу. А в России Вы заплатите подоходный налог при продаже недвижимости, которая в собственности меньше 3 лет. Ставка определяется не гражданством, а сроком пребывания в стране с налоговый период, когда произошла продажа. До 180 дней - 35%, Свыше 180 дней - 13%.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16070
ответов: 50247
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1618
ответов: 5565
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7638
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3221
ответов: 7821
Консультация
юристы из города Первоуральскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Первоуральск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос