Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как без проблем пересечь границу,

Сергей Петрович, г. Саки
29.03.2015 в 09:25

У меня миграционка закончилась в начале февраля, но за это время уже получил наконец-то российский паспорт. Теперь нужно сьездить в Украину. Подскажите, как без проблем пересечь границу, чтобы потом нормально вернуться обратно? По какому документу ехать? Российский паспорт не хотелось бы брать с собой.

номер вопроса №6427927
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.03.2015 09:27
    отзывов: 1 588 Личная консультация

    Мало ли что Вам не хотелось! Закон есть закон. Если Вы гражданин РФ, то и выезжать и въезжать Вы должны как гражданин РФ. К тому же, на Украину теперь можно ездить только по загранпаспорту.

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и моя семья переехали в прошлом году из зоны АТО в РФ. За это время мы получили временное убежище, стали участниками
читать ответы (1)
Положен ли мне отпуск если я работаю на предприятие полгода, но за это время уже была в ученическом отпуске три месяца?
читать ответы (1)
Меня лишали водительского удостоверения в 2005 году. За это время я сменил гражданство на российское. У меня вопрос могу
читать ответы (1)
У меня заканчивается отсрочка от исполнения приговора, но за это время прибавились болезни (в т.ч.туберкулёз) и есть
читать ответы (1)
Пожалуйста, если у меня есть ребенок рожденный на Украине, но в этом году я получила российское гражданство, так как была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение