Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый налог

Виктори, г. Кемерово
Виктори Россия, г. Кемерово
29.03.2015 в 09:26

Кемеровские депутаты ввели с 1 января побор с собственников жилья на капремонт-который ВПИСАЫВАЕТСЯ В СЧЁТ ЗА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ-НО НЕ ВХОДИТ В КВАРТПЛАТУ (!) и фактически, является НОВЫМ НАЛОГОМ и потому-не законен, как вступающий в противоречие с ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ РФ.

Как подать в суд на кемеровских депутатов, ПРИСВОИВШИм себе права введения нового налога на российских граждан, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ КЕМЕРОВСКИХ ДЕПУТАТОВ?

Как отменить незаконный налог?

номер вопроса №6427945
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 09:57
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Смею вас успокоить. закон принят на Федеральном уровне и его регионы просто поддержали. платить обязаны все без исключения за капремонт

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сколько дней продлится отпуск с 1 января 2016 года, какие дни праздничные, а какие не рабочие в январе?
читать ответы (1)
В доме тсж, на капремонт открыт спец. Счет. Уже 2-й год падают отчисления, а никакого ремонта не делается в доме, с нынешней
читать ответы (1)
С 1 июля в Крыму вводят оплату за капремонт Квартира муницепальная. Надо будет оплачивать капремонт жильцам или нет.
читать ответы (1)
С 1 января 2016 г. вступил в силу закон о скидке в 50% при оплате штрафов за 20 дней после выписки постановления.
читать ответы (1)
С 1 января 2013 года введен налог на жилую недвижимость В собственности моего отца находится дом и квартира Отец прописан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение