Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элеонора Спартаковна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 6

Кем заверяется копия трудовой книжки и медицинской книжки для предоставления второму работодателю для заключения трудового

договора по второму месту работы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6427965
прочитан 346 раз
Кем заверяется копия трудовой книжки и медицинской книжки для предоставления второму работодателю для заключения трудового договора по второму месту работы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 09:28

    Руководителем организации может быть заверена

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 651 | ответов: 17 291
    из команды «Разящая защита»
    29.03.2015 09:37

    Трудовое законодательство не требует предоставление копий медицинской и трудовой книжки при приеме на работу по совместительству. Ст. 283 ТК РФ . А вообще такие копии заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек и печатью работодателя.п.35 Правил ведения трудовых книжек, утв.Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225

    (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках".

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 3690
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10837
ответов: 29389
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2047
ответов: 5918
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3749
ответов: 9638
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11