Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Элеонора Спартаковна, г. Саратов
Элеонора Спартаковна
29.03.2015 в 09:27
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

Кем заверяется копия трудовой книжки и медицинской книжки для предоставления второму работодателю для заключения трудового

Кем заверяется копия трудовой книжки и медицинской книжки для предоставления второму работодателю для заключения трудового договора по второму месту работы?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6427965
прочитан 613 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 072

    Руководителем организации может быть заверена

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 751 | ответов: 19 238

    Трудовое законодательство не требует предоставление копий медицинской и трудовой книжки при приеме на работу по совместительству. Ст. 283 ТК РФ . А вообще такие копии заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек и печатью работодателя.п.35 Правил ведения трудовых книжек, утв.Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225

    (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках".

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение