Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос состоит в исполнении наказания.

Юрий, г. Вологда
Юрий Россия, г. Вологда
29.03.2015 в 09:32

Я наказан по двум статьям 12.8 и 12.27 ч.2 КоАП РФ, оба постановления вступили в законную силу, но я их обжалую в качестве надзора. Вопрос состоит в исполнении наказания. Если я обжалую постановление вступившее в законную силу, а водительское удостоверение сдал пол месяца назад течение срока после каждого рассмотрения в надзорной инстанции продлевается или идёт со дня вступления постановления в законную силу и не продлевается на время рассмотрения.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6428003
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 09:36
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Срок идет с момента сдачи водительских прав

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Вологда
    29.03.2015 в 09:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 09:36
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, истечение срока лишения начинается с момента сдачи в/у

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Вологда
    29.03.2015 в 09:32
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

МС рассмотрено дело по 12.26 ч. 1 КоАП РФ, вынесено постановление, вступило в законную силу, при ознакомлении с материалами
читать ответы (1)
Могут ли по статье 12.8 ч. 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, управление транспортным средством водителем
читать ответы (1)
Пожалуйста какие сроки подачи кассационной жалобы по КоАП после решения вступившего в законную силу..
читать ответы (1)
Какой срок давности по статья 12.27 часть 2 в новой редакции КОАП РФ.
читать ответы (1)
День добрый! Устраиваюсь в полицию, но пришел штраф по 12.9 ч.2 КОАП превысил скорость. Не будет ли это основанием для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение