Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Васильевич, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

В собственность оформлять нельзя, закон не позволяет, так говорят в Администрации.

Я получил земельный участок как ветеран боевых действий в Афганистане, срок три года проходит в мае 2015 года, участок на болоте, весной его топит и до осени практически он сохнет, так как на машине заехать нельзя, можно застрять и сложно потом ее вытащить. В собственность оформлять нельзя, закон не позволяет, так говорят в Администрации. Я военный пенсионер, офицер запаса.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6428004
прочитан 138 раз
В собственность оформлять нельзя, закон не позволяет, так говорят в Администрации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17297
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4457
ответов: 20622
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11