Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав

Менская Галина Николаевна, г. Новосибирск
29.03.2015 в 09:33

Меня лишили прав за алкагольное опьянение в марте 2014 года. Нужно ли перездовать пдд?

номер вопроса №6428006
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 09:35
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Да, пересдавать экзамен ПДД нужно, т.к. закон о пересдаче вступил в силу 01.09.13г.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 09:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав за алкогольное опьянение в июне 2014 года нужно ли мне будет пересдавать экзамен в ГБДД при получении
читать ответы (1)
Может ли работодатель после прохождения медосмотра при приеме на работу требовать сдачу экзамена пдд?
читать ответы (1)
Меня лишили прав за алкогольное опьянение, подали жалобу в федеральный суд жалобу оставили без изменений, теперь подаем
читать ответы (1)
Лишили прав в феврале 2014 года нужно ли мне перездавать теорию пдд?
читать ответы (1)
Остановили за тонировку, вынесли постановление, штраф, все хорошо, со всем согласен. Согласно ПДД, после назначения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение