Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого возраста с работником заключается срочный договор.

Анастасия, г. Уссурийск
Анастасия Россия, г. Уссурийск
29.03.2015 в 09:34

С какого возраста с работником заключается срочный договор. Если работнику уже 60 лет.

номер вопроса №6428020
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 09:36
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Непонятен Ваш вопрос.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    29.03.2015 09:38
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    В ТК РФ указано, что СТД может заключаться с пенсионерам по возрасту.

    Причем при их согласии.

    ст. 59 ТК.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Уссурийск
    29.03.2015 в 09:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для оформления пенсии по возрасту - обязательно свидетельство о рождении ребенка, если ей уже 30 лет.
читать ответы (1)
Могу ли я заключить целевой договор, если я уже учусь в вузе?
читать ответы (1)
С какой суммы приставами будет вычитаться доверительный кредит, если я уже плачу ипотеку, алименты и кредит?
читать ответы (1)
С какого возраста начисляется пенсия по старости? Если по трудовой нет практически стажа. Мне 50 лет. Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли заключить срочный договор, если эта долженность имеется штатном расписании - логист. Если можно то ссылки на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение