Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как закрыть дело

Попали в ДТП (Московская область) в мае '14 года, трое пострадавших. Виновник, гражданин Белоруссии, в скором времени уехал на родину.

В полиции молчат. Что делать?

Будет ли суд? Как закрыть дело?

номер вопроса №6428028
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    29.03.2015 09:40
    отзывов: 123 Личная консультация

    Дело не закроют, так как есть пострадавшие. Виновник скорее всего объявлен в розыск.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    29.03.2015 09:40
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру о возбуждении уголовного (административного)дела.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.03.2015 10:01
    отзывов: 22 542 Личная консультация

    Опишите, для какой стороны ситуации Вы задаёте вопрос.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.03.2015 13:29
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Важное значение имеет то, какие по тяжести телесные повреждения получили потерпевшие. Только при налии тяжкого вреда здоровью возможно возбуждение уголовного дела, а в остальных случаях только административное наказание.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написала заявление об угоне мопеда, его нашли на штрафстоянке, как закрыть дело?
читать ответы (1)
Потерял сертификат сбербанка, подал в суд, потом нашел. Вопрос: Как закрыть дело и получить деньги?
читать ответы (1)
Как закрыть дело по статья 158. часть 2 при примирении сторон в суде? Сумма ущерба 1588 рублей (1 эпизод)
читать ответы (1)
Как закрыть дело до возбуждения.
читать ответы (1)
Как закрыть дело по ст. 116 УК, так чтобы данные не попали в ИЦ УВД и у обвиняемого не было проблем в дальнейшем при
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение