Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 407 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичПереева Анастасия АнатольевнаПотапова Светлана НиколаевнаАстафьева Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичПрохорова Айгуль РифгатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаШпадырев Алексей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Дзержинск
29.03.2015 09:41
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Что делать если работадатель сокращает часы, а этим и зарплату беременной

, аргументирую это тем что слишком дорогой сотрудник?

номер вопроса №6428044
прочитан 297 раз
Что делать если работадатель сокращает часы, а этим и зарплату беременной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18567 | ответов: 57243
    29.03.2015 09:42

    ЗДравствуйте! В трудовую инспекцию нужно обращаться

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Светлана, г. Дзержинск
29.03.2015 09:45
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

А подскажите пожалуйста если стать об этом?

номер вопроса №6428083
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18567 | ответов: 57243
    29.03.2015 09:47

    уточните вопрос

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Светлана, г. Дзержинск
29.03.2015 09:49
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Если стать о том,что нельзя сокращать часы и зп, беременной,без просьбы её самой?

номер вопроса №6428099
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18567 | ответов: 57243
    29.03.2015 09:52

    Статья 93 ТК РФ, Статья 57 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4297
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25082
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7977
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Дзержинск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос