Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 633
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Дзержинск
29.03.2015 09:41
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Что делать если работадатель сокращает часы,

а этим и зарплату беременной, аргументирую это тем что слишком дорогой сотрудник?

номер вопроса №6428044
прочитан 298 раз
Что делать если работадатель сокращает часы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 435 | ответов: 59 077
    из команды «Беркут»
    29.03.2015 09:42

    ЗДравствуйте! В трудовую инспекцию нужно обращаться

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Светлана, г. Дзержинск
29.03.2015 09:45
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

А подскажите пожалуйста если стать об этом?

номер вопроса №6428083
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 435 | ответов: 59 077
    из команды «Беркут»
    29.03.2015 09:47

    уточните вопрос

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Светлана, г. Дзержинск
29.03.2015 09:49
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Если стать о том,что нельзя сокращать часы и зп, беременной,без просьбы её самой?

номер вопроса №6428099
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 435 | ответов: 59 077
    из команды «Беркут»
    29.03.2015 09:52

    Статья 93 ТК РФ, Статья 57 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111