Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 087 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЦейтлин Елена ВадимовнаЖемков Андрей АлександровичПаутина Елена ЮрьевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаРазборов  Андрей ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Г., г. Югорск
29.03.2015 09:47
Россия, г. Югорск | Вопросов: 1

Можно ли доказать в суде постоянное проживание на территории ХМАО не менее

10 лет (Закон ХМАО-Югры от 07.07.2004 №4-оз О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в ХМАО-Югре, с изменениями от 10.12.2014 №112-оз), если постоянная регистрация 9 лет, и временная регистрация 3 года?

Вопрос от безработного номер вопроса №6428087
прочитан 18 раз
Можно ли доказать в суде постоянное проживание на территории ХМАО не менее

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 09:50

    Да, вы сможете это сделать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47945 | ответов: 172664
    29.03.2015 09:50

    Здравствуйте!

    Оксана. вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта проживания на территории ХМАО. суд примет решение в зависимости от доказанности данного факта (свидетели. документы и др.)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 13223
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57131
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16065
ответов: 51551
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Югорскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Югорск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос