Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Гагарин
Россия, г. Гагарин | Вопросов: 1

Подскажите, имели ли право сотрудники ГИБДД забрать машину и какие последствия данной аварии для меня могут быть?

Перевернулся на машине, пострадавших нет, правила не нарушал, заклинило колесо при повороте. Машину забрали на штраф-стоянку. Подскажите, имели ли право сотрудники ГИБДД забрать машину и какие последствия данной аварии для меня могут быть?

номер вопроса №6428103
прочитан 29 раз
Подскажите, имели ли право сотрудники ГИБДД забрать машину и какие последствия данной аварии для меня могут быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Алексей Владимирович, г. Гагарин
Россия, г. Гагарин | Вопросов: 1

Водителя не было рядом с машиной, машина была в аварийном состоянии, не на ходу.

номер вопроса №6428165
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 958
    29.03.2015 11:40

    Задержать ТС можно только в случаях, предусмотренных законом и только при соблюдении установленной процедуры.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57862
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12559
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11