Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учусь на заочном работодатель не отпускает на сессию

Вячеслав, г. Белогорск
Вячеслав Россия, г. Белогорск
29.03.2015 в 09:50

Учусь в колледже заочно должен ли работодатель отпустить на сессию не в счет своего отпуска, и заплатить по среднему?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6428106
прочитан 153 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 29.03.2015 09:50
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, должен отпустить

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли работодатель предупреждать заранее при переводе работника по своей инициативе к другому работодателю.
читать ответы (1)
Вопрос о призывной комиссии и о призыве в целом. Я закончил 9 классов и поступил в колледж (среднее-профессиональное
читать ответы (1)
Я в декрете до трёх лет но учусь заочно должен ли работодатель мне оплачивать сессию да или нет мне говорят что должен но
читать ответы (1)
Должен ли работодатель отпустить в учебный отпуск с сохранением заработной платы, на 94 дня для написания и защиты ВКР?
читать ответы (1)
Мне 21 год я сирота сейчас нахожусь на академе, а так учусь в колледже. Могу ли я стать на биржу труда? И сколько платят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение