Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 042 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСелянкин Вячеслав ВладимировичРодченкова Екатерина ИвановнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичПугачева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
29.03.2015 09:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Такой вопрос: куда можно обратится (написать какую либо бумагу) чтоб отец

не продал (не периписал) квартиру без моего ведома. Квартира не приватизированна. Он главный квартиросемщик. Я прописан.

номер вопроса №6428107
прочитан 14 раз
Такой вопрос: куда можно обратится (написать какую либо бумагу) чтоб отец

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    29.03.2015 09:54

    ЗДравствуйте! Он по закону не может совершать сделки без вашего согласия

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    спасибо. а вдруг он подпись потделает? я этого боюсь
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    29.03.2015 09:54

    Поскольку квартира в собственности муниципалитета (вы указываете, что жилье не приватизировано), то распорядиться квартирой отец не сможет. Равным образом, принимая во внимание вашу регистрацию в квартире, отец без вас не сможет приватизировать жилье.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    спасибо! но я переживаю что он потделает доки(подпись)
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18271 | ответов: 109973
    29.03.2015 09:59

    Антон, Вы там проживаете? Платите за коммунальные услуги? Если нет, рекомендую обратиться в суд с иском о разделе счетов на оплату.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    спасибо. Плачу только я уже 5 лет. я переживаю что он доки потделает

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8555
ответов: 29604
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3350
ответов: 8315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2934
ответов: 8864
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос