Кпк ккс не возвращает деньги по договору займа что делать.

НЕЛЯ, г. Казань
НЕЛЯ Россия, г. Казань
29.03.2015 в 09:55
номер вопроса №6428117
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Мурманск
    Рейтинг: — отзывов: 543
    29.03.2015 10:12

    Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: 6.2 отзывов: 3 551
    29.03.2015 15:45

    Для начала составьте обоснованную юридически претензию. ..

    Возникнет необходимость - можете обратиться... (Казань)

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нам не возвращают деньги за несостоявшийся спектакль, что делать? Далее текст с сайта городских зрелищных касс: ООО Театрально-производственная компа
читать ответы (1)
ЖСК не возвращает деньги, по договору должны были вернуть 17 апреля. При расторжении обещали вернуть вовремя
читать ответы (1)
Должник не вернул деньги по договору займа в срок. Не выплатил проценты по договору займа. Вопрос: начисляются ли проценты по договору займа после даты возврата долга по договору займа.
читать ответы (1)
Неисправна новая стиральная машина сервис по обслуживанию игнорирует что делать,
читать ответы (1)
Кредитный кооператив не возвращает деньги по договору сбережений, срок которого закончен, ссылаясь на задержки возвратов кредитов. Каким образом можно взыскать сумму?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение