Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация брака с украинкой

Наталья, г. Воронеж
Наталья Россия, г. Воронеж
29.03.2015 в 09:55

Я хочу жениться на украинке а у нее только за гран паспорт, как правильно все сделать. Мне сказали что ее нужно прописать на по стоянку?

номер вопроса №6428124
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    29.03.2015 10:00
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    Уважаемая Наталья!

    Однополые браки в России запрещены. Жениться на гражданке Украины Вы не можете.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 10:02
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Наталья. загранпаспорт нужно перевести на русский язык. перевод заверяется консульством (посольством) украины

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу жениться на украинке. Пустят ли меня на Украину в город ЧЕРКАССЫ? М мне 39 лет, я пенсионер по инвалидности, - 2 гр
читать ответы (1)
Я хочу оформить дарственную на дочь с последующим проживанием до кончины! Как правильно это сделать, чтобы меня потом не
читать ответы (1)
Я замужем родила ребенка но отцом записан не муж.. а биологический отец ребенка. Мне сказали что это не законно. Правда
читать ответы (1)
Я хочу жениться на Украинке, у нее есть дети. Я хотел бы что-бы она переехала в Россию и получила Российское гражданство
читать ответы (1)
Я хочу оставить свою квартиру человеку, который не является мне родственником. Как это лучше сделать, чтоб тому, кому я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение