Можно ли вернуться на службу имею статью при увольнии 51 п.2 п.п.

Сергей дмитриев, г. Оренбург
Сергей дмитриев Россия, г. Оренбург
29.03.2015 в 09:56
номер вопроса №6428134
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 66 006
    29.03.2015 09:58

    Все зависит от решения командования части

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сергей дмитриев, г. Оренбург
Сергей дмитриев Россия, г. Оренбург
29.03.2015 в 10:00

Имеет ли данная статья срок годности

номер вопроса №6428171
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    29.03.2015 10:08

    Можете заключить контракт, если не достигли предельного возраста.

    Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237

    "Вопросы прохождения военной службы"

    4. Новый контракт может быть заключен с гражданином, пребывающим в запасе, ранее проходившим военную службу по контракту, не достигшим предельного возраста пребывания на военной службе, при условии его соответствия требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту, и при отсутствии оснований, предусмотренных пунктом 10 статьи 8 настоящего Положения, либо при зачислении в военно-учебное заведение.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей дмитриев Россия, г. Оренбург
    29.03.2015 в 10:10
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

Можно ли расчитывать на условный срок статья 158 часть 2,3, особый порядок, все в одном судоопроизводстве, ранее судим и судимость не погашена, офици
читать ответы (1)
Будут ли проходить проверки судимости родственников при устройстве на место юриста в военкомат или военную часть
читать ответы (1)
Можно ли вернуться на службу если был уволен по несоблюдению условий контракт в 2006 году, я расторг контракт и только по этой статье они меня отпустили.
читать ответы (1)
Нужно ли менять Белорусские права на управления автомобилем на Российские при устройстве на работу водителем?
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники ДПС при проверке водительского удостоверения узнать, стоит ли человек на учете в наркологии (алкоголь)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение