Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Сергеевна, г. Прокопьевск
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 1

25.03.15 осудили мужа по статья 111 часть 4 на 7 лет строгого режима,

осужден первый раз, адвокат отказывается подавать жалобу, ссылаясь, что могут дать еще больше, что можно сделать?

номер вопроса №6428140
прочитан 27 раз
25.03.15 осудили мужа по статья 111 часть 4 на 7 лет строгого режима,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 09:59

    сам может подать. больше не дадут точно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Екатерина Сергеевна, г. Прокопьевск
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 1

Он сейчас в СИЗО,скорее всего не в курсе что можно самому подать жалобу, а время идет,боюсь в 10 дневный срок не успеем,а можно сменить адвоката,чтобы он написал жалобу?

номер вопроса №6428185

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3659
ответов: 8713
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2843
ответов: 6976
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 530
ответов: 1287
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11