Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обыск сотрудников

Лариса, г. Ивдель
Лариса Россия, г. Ивдель
29.03.2015 в 09:58

Владимир Валентинович здравствуйте! Мужа задержали с обыском сотрудники ГНК. При себе у него было 20 грамм чая (Курительная смесь) на данном этапе дело передано в суд. Имеются положительные характеристики с места работы, жительства. Добровольная сдача, сотрудничество со следствием, несовершеннолетний ребенок с серьезным диагнозом, беременность жены. К чему нам готовиться? Вменяют хранение и употребление. Статья 228 часть 2

номер вопроса №6428145
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    29.03.2015 10:11
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    Вы к кому обращаетесь? Если обращаетесь к конкретному человеку пишите ему в личные сообщения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При обыске сотрудниками наркоконтроля в карман куртки были подкинуты наркотики, под давлением признался, что мои. Как
читать ответы (1)
Администрацией гостиницы издан приказ о досмотре личных вещей, сумок, а также обыске сотрудников при выходе из гостиницы
читать ответы (1)
Во время обыска сотрудниками мвд из квартиры пропали деньги в сумме более 20 000 р, так же в ходе обыска из автомашины
читать ответы (2)
В июле месяце 2014 года дома был обыск сотрудниками следственного комитета. Во время обыска были изъяты документы, в том
читать ответы (1)
Привет! При обыске сотрудники забрали жесткий диск который я случайно нашел на помойке, а там я обнаружил фильмы категории
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение