Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 175Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Березники
29.03.2015 09:58
Россия, г. Березники | Вопросов: 1

В штате 4 уборщицы-пенсионерки. Рабочий день 2*2. Со следующего месяца принято

решение изменить их график работы на 4*2 при условии выработки часов по произв. Календарю. В связи с этим требуется оставить только 3 человека. Предложили одной уборщице уволиться по собст желанию. Но она отказалась писать такое заявление и хочет увольнение по сокращению. Как можно её уволить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6428146
прочитан 7 раз
В штате 4 уборщицы-пенсионерки. Рабочий день 2*2. Со следующего месяца принято

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173161
    29.03.2015 10:01

    Здравствуйте!

    только по сокращению штата . иначе - незаконно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 268
ответов: 1044
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5772
ответов: 14475
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2612
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9764
Консультация
юристы из города Березникиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Березники по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос