Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Георгиевич, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Интересует положение в г.Балашиха Московской области.

Со скольки до скольки можно шуметь в квартире, при том, что шум не связан с ремонтными работами (шумят дети).

Интересует положение в г.Балашиха Московской области.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6428149
прочитан 528 раз
Интересует положение в г.Балашиха Московской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 970 | ответов: 183 972
    из команды «Удача»
    29.03.2015 10:06

    Закон Московской области от 7 марта 2014 года №16/2014-ОЗ

    "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"

    Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

    1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

    2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

    3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48090
ответов: 125772
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7614
ответов: 22044
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 381
ответов: 1296
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1747
ответов: 5243
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11