Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уведомление о двойном гражданстве

Людмила Ивановна, г. Барнаул
Людмила Ивановна Россия, г. Барнаул
29.03.2015 в 10:01
номер вопроса №6428160
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    29.03.2015 10:04
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Нет, не нужно ему подавать уведомление.

    От того,что приезжает в гости или по делам в РФ на 4 дня- его статус лица, постоянно проживающего за пределами РФ- не изменяется

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 10:01
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои родители имеют двойное гражданство и постоянно проживают на территории Германии. В России они имеют прописку и получают
читать ответы (1)
У меня имеется авто. Она в кредите, в залоге у банка. Могу ли я его снять с учета и продать в счет оплаты долга по кредиту
читать ответы (1)
В августе приезжал на 22 дня, выехал в Украину и заехал в Крым через неделю снова на 60 дней! В связи с новым законом о
читать ответы (1)
Я постоянно проживаю в США. Есть прописка в России. Нужно ли сообщать о втором гражданстве.
читать ответы (1)
Обязан ли гражданин рф имеющий двойное гражданство и постоянно проживающий за границей (с рождения) вставать на военский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение