Ч.3 ст 30, п а ч.2 158 УК РФ что грозит если ето первый раз?

Надя, г. Москва
Надя Россия, г. Москва
29.03.2015 в 09:59

Ч.3 ст 30, п а ч.2 158 УК РФ что грозит если ето первый раз? и можно обоитись безсудимости? Заплатьть штраф?

номер вопроса №6428164
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.5 отзывов: 66 062
    29.03.2015 10:01

    Здравствуйте!

    самое мягкое наказание "грозит" - штраф. но это судимость. погасится через год после уплаты штрафа

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Надя Россия, г. Москва
    29.03.2015 в 20:35
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 3 295
    29.03.2015 13:27

    Может быть как условное наказание, так и в виде штрафа. Назначение наказания зависит от многих условий: Смягчающих и отягчающих обстоятельств, характеристик личности обвиняемого и т.п.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Надя Россия, г. Москва
    29.03.2015 в 20:38
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вообщем меня собираются судить по статье ч.3 ст.30-п.п. ч.2 ст.158 УК РФ И у меня есть условный срок по статьям п.п. , ч.2 ст.166, ч.3 ст.30-п.п. , ч
читать ответы (1)
У знакомого ч.3 ст.30, п.а,б ч.3 ст.228.1 УК РФ, ч.3 ст 30, п.г ч.4 ст 228 УК РФ, ч.3 ст 30, ч.5 ст.228.1 УК РФ, п.б ч.4 ст.229
читать ответы (1)
Ч.3 ст.30, п. г ч.4 ст. 228.1 УК РФ За такие статьи какое наказание ждёт моего сына, ему только исполнилось 18 лет женился 30 апреля в августе родитс
читать ответы (1)
Ч.3 ст.30, п. а ч.3 ст 228.1 что это значит? Как расшифровать?
читать ответы (1)
Армия и срок Здравствуйте, меня осудили ч.3 ст.30, ч.1 ст.228-1 УК РФ... 7 окт. 2008 года на года условно..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение