Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 014 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаАртемьев Дмитрий ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичПронина Анна ВладимировнаБыков Алексей КонстантиновичПичуев Станислав  ЛеонидовичСироткина Лэля ЯсиновнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Джабраил, г. Сургут
29.03.2015 10:00
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

Я приобрел квартиру у султанова а. г., а султанов у одвигова.

Я приобрел квартиру у султанова а.г., а султанов у одвигова. Одвигов продал квартиру султанову и не выпесался. Султанов продал квартиру мне и одвигов также остался прописанным в квартире как правильно составить исковое чтобы выписать одвигова? Кватртира находится в общедолевой собственности меня, моей супруги и двух не совершеннолетних детей.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6428169
прочитан 7 раз
Я приобрел квартиру у султанова а. г., а султанов у одвигова.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43700 | ответов: 150520
    29.03.2015 10:02

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос