|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51503
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Сергеевна, г. Красноярск
Алена Сергеевна
29.03.2015 в 10:53
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как вступить в наследство

Наследство после смерти сестры - Алена Сергеевна, г. Красноярск

Пожалуйста, как вступить в наследство после смерти сестры, родители умерли, детей нет?

номер вопроса №6428209
прочитан 10 раз
Теги: Как вступить в наследство, Наследство после смерти сестры, Вступить в наследство,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 686

    Нужно обратиться к нотариусу.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 49 | ответов: 223

    Вам к нотариусу срок шесть сесяцев потом только через суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы