Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 861 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дерипаска Алексей ИвановичХолодилова Ирина ВладимировнаПрохорова Ольга ЮрьевнаКогтева Алёна ВикторовнаПавлов Роман ГеннадьевичПлясунов Константин АндреевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Мончегорск
29.03.2015 10:08
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 6

Имеет ли право Банк начислять пени и штрафы за 3 месяца просрочки?

Не изменен ли закон от 10.03.2010?

номер вопроса №6428219
прочитан 69 раз
Имеет ли право Банк начислять пени и штрафы за 3 месяца просрочки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48124 | ответов: 173151
    29.03.2015 10:13

    Здравствуйте!

    почитайте внимательно свой договор . если в договоре есть такой пункт. имеют право

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Мочалова Марина Валерьевна
•на сайте
Мочалова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 132
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48124
ответов: 173151
Консультация
Луговской Максим Сергеевич
•на сайте
Луговской М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 83
Консультация
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 129
Консультация
юристы из города Мончегорскюристы по теме "Административное право"юристы из города Мончегорск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос