|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5554
юристов
104201
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитриев Александр Николаевич, г. Ленинск-Кузнецкий
Дмитриев Александр Николаевич
29.03.2015 в 10:10
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 3

Арест 15 суток - Дмитриев Александр Николаевич, г. Ленинск-Кузнецкий

За вождение без прав осудили на 15 суток. Во время ареста поступил в лечебное учереждение с инфарктом. Продляется ли срок содержание?

номер вопроса №6428220
прочитан 13 раз
Теги: 15 суток, Сроки содержания, Время ареста,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 085 | ответов: 324 489

    Добрый день! нет, срок не будет продлен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0