Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 875 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаМагадиев Рамиль ФлоритовичМорозов Роман ВалентиновичДякин Алексей ВасильевичХачецуков Юрий МуратовичКириллов Андрей ВладимировичЕрмилов Анатолий ВитальевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
29.03.2015 10:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Могут ли дети не оформленные официально, рожденные на стороне вне брака подать

на меня на алименты? И второй вопрос. Если человек умер, могут ли тек же, таки еже дети подать на раздел имущества? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Максим.

Вопрос от безработного номер вопроса №6428231
прочитан 6 раз
Могут ли дети не оформленные официально, рожденные на стороне вне брака подать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94772 | ответов: 281566
    29.03.2015 10:13

    Добрый день! могут, если будет установлено отцовство.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    29.03.2015 10:23

    1. Обратиться в суд по вопросу взыскания алиментов на содержание несовершеннолетних детей могут их родители - законные представители.

    2. Дети имеют право на наследство.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Похожие вопросы:

Задать вопрос