Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы участникам ВОВ

Жанна, г. Янаул
Жанна Россия, г. Янаул
29.03.2015 в 10:12

Мой 95 летний дедушка-участник ВОВ. во время войны он 2 раза был в плену, откуда ему удалось сбежать. По возвращении с войны его военный билет был. утерян по его словам. Восстанавливать его он ни в какую не хотел. Теперь он уже лежит в основном а пенсия его совсем мизерная. Скажите пожалуйста как можно восстановить документы чтобы иметь все льготы участника ВОВ. как это можно сделать и в какие инстанции можно обратиться. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6428236
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 10:16
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Добрый день! Для восстановления документов следует обратиться в военный комиссариат.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой дедушка работал во время ВОВ, он сам рождённый в 1928 году! Как по его словам, что во время войны, когда онработал
читать ответы (1)
Бабушка во время войны работала на военном заводе и ее приравняли к участнику войны по ст.15, получала все льготы как
читать ответы (1)
Мой телефон уже 2 раза был в ремонте с 11 по 16.02 (смена ПО) он произвольно выключался и несколько мелких недостатков и
читать ответы (1)
Полагается ли жилье моей маме как вдове участника ВОВ или как Ветерану Войны, так как она в период с 1941 по 1947 годы
читать ответы (1)
Моя мама 1939 г р не имеет право на присвоение статуса вов (была вместе с родителями во время войны в партизанском отряде)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение