Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 836 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаШамолюк Ирина АлександровнаДогадин  Андрей МихайловичСушко Геннадий ГеннадиевичКот Федор ЕвгеньевичБаранов Максим АлександровичЛепилин Денис ЮрьевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наум, г. Раменское
29.03.2015 10:49
Россия, г. Раменское | Вопросов: 2

Возможно ли вернуть права по половине срока? Лишен за езду в нетрезвом виде.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6428256
прочитан 38 раз
Возможно ли вернуть права по половине срока? Лишен за езду в нетрезвом виде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 10:50

    Здравствуйте. Нет, к сожалению, это не предусмотрено законодательством

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23115
ответов: 113339
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3598
ответов: 13190
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 451
ответов: 1139
Консультация
юристы из города Раменскоеюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Раменское по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос